Строительство жилого комплекса "Козацкий"

20.05.2015
news_image

УДОБНЫЕ КВАРТИРЫ В ЖК «КОЗАЦКИЙ»

Если вы желаете приобрести недвижимость в Киеве, то сообщение от Украинской государственной строительной корпорации «Укрбуд» вас заинтересует. Корпорация, имеющая безупречную репутацию и 50-ти летний опыт на рынке жилья, запускает новый проект – на улице Гарматная 38 начато строительство жилищного комплекса «Козацкий». Жилые дома будут находиться в очень удобном месте, буквально в пяти минутах езды от станции метро «Политехнический институт», что позволяет оптимально решить проблему перемещения по городу. Жить в комплексе «Козацкий» будет комфортно, так как рядом находятся торгово - развлекательные центры и магазины, школы и детские садики. Большое преимущество состоит в том, что вы будете проживать рядом с парком «Орлятко» и вместе всей семьей отдыхать и совершать прогулки в замечательной зеленой зоне отдыха, наслаждаясь красотой живой природы. Квартиры в 16-19- этажных кирпичных домах эконом класса будут весьма комфортными для проживания и станут удачным выбором жилья для вашей семьи.

11.02.2016 main_news_image
В конце года в Киеве сдан в эксплуатацию жилой дом, построенный по программе доступного жилья, благодаря ипотечному кредитованию.
11.02.2016 main_news_image Высотки в Киеве
Создан проект плана зонирования центра нашей столицы и уже начались общественные слушания.
11.02.2016 main_news_image НА КИЕВЩИНЕ СКОРО ПОЯВИТСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОДОК
Планируется в течение двух лет построить жилищный квартал, оснащенный оборудованием, работающим на альтернативных источниках энергии.
11.02.2016 main_news_image Ревизия новостроек
По подведению итогов очередного некоммерческого независимого исследования рынка жилья Киева «Ревизор новостроек», сразу пять жилищных комплексов от корпорации «Укрбуд» стали победителями
11.02.2016 main_news_image Строительство ЖК "Солнечная ривьера"
Корпорация «Укрбуд» представила совершенно новую концепцию развития микрорайона, в котором размещается ЖК «Солнечная Ривьера»
11.02.2016 main_news_image СИТУАЦИЯ НА УКРАИНСКОМ РЫНКЕ ЗАСТРОЙЩИКОВ НА НАЧАЛО 2016 ГОДА
Профильный экономический портал hubs.ua, проанализировав высказывания экспертов рынка недвижимости, пришел к выводу, что прошлый 2015 год был самым тяжелым и убыточным для застройщиков за все годы независимости.
20.05.2015 main_news_image Итоги премии "Украинский строительный олимп"
Подведены итоги отбора на ежегодную премию «Украинский Строительный Олимп» за 2015 год
20.05.2015 main_news_image Строительство ЖК "Соцтаун"
В декабре прошлого года в ТРК «Киев» в программе «Гость в студии» генеральный директор компании «ОМОКС» Алексей Кулагин, застройщик комплексов «Чайка» и «Соцтаун», рассказывал о перспективах развития микрорайона. В 2015 году компания сдала в эксплуатацию два новых дома, в результате чего счастливыми обладателями квартир стали 500 семей
Заявка на подбор недвижимости
Первичный рынок
Вторичный рынок
Эксклюзивные объекты
Дополнительные скидки
Проверка документов
Гарантия честности